
Проводная компьютерная акустическая система SpeedLink TWOXO 2.0 мощностью 5 Вт, черная
1 226 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1176789899
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Компьютерные колонки SpeedLink TWOXO SL-810004-BK

Характеристики продукта
- Стереодинамики с питанием от USB для всех устройств с разъемом 3,5 мм
- 5 Вт RMS (2 x 2,5 Вт), 50 Гц - 20 кГц

Описание
Два компактных «волшебных кубика» с впечатляющим звуком
Стереодинамики TWOXO имеют компактный кубический корпус длиной всего шесть сантиметров. Эти компактные колонки с минимальными усилиями по установке обеспечивают невероятно мощный мультимедийный звук для любых приложений. Музыка, игры или видео; компьютер, планшет или смартфон — решать вам!
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Громкоговоритель
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 400 |
| Высота продукта | 62 мм |
| Диапазон частот | 50 Гц - 20 кГц |
| Длина изделия | 60 мм |
| Интерфейс | USBaudio, стерео (разъем 3,5 мм) |
| Каналы (AV-ресивер) | 2.0 |
| Количество говорящих | 2 |
| Общее среднеквадратичное отклонение | 5 дюймов |
| Тип передачи данных | проводной |
| Тип продукта | динамик ПК |
| Ширина изделия | 62 мм |
| Разъем для наушников | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 226 ₴



