
Проводная компьютерная акустическая система Logitech Z150 2.0, 3 Вт, черная
2 529 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2798787923
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компьютерные колонки Logitech Z150 980-000814

Характеристики продукта
- Два динамика диаметром 5 см обеспечивают чистый стереозвук
- Подключение через штекер 3,5 мм, дополнительный вход AUX и разъем для наушников
- Переключатель вкл/выкл и регулятор громкости
- Прочная и компактная конструкция

Описание
Мультимедийные колонки Logitech® Z150 с пиковой мощностью 6 Вт обеспечивают насыщенный, чистый стереозвук — достаточно громкий, чтобы наслаждаться музыкой дома. Управление осуществляется с помощью регулятора громкости и выключателя питания. Мультимедийные колонки также оснащены удобным разъёмом для наушников для индивидуального прослушивания. Удобство подключения: 3,5-миллиметровый разъём позволяет подключать их к ноутбуку или смартфону. Колонки Z150 прошли испытания и оптимизацию в современных научно-исследовательских лабораториях Logitech.
Два 5-см динамика
Два динамика диаметром 5 см обеспечивают стереозвук мощностью 3 Вт в чистом качестве.
3,5-мм аудиовход и 3,5-мм разъем AUX
Аудиовход 3,5 мм и разъем AUX позволяют воспроизводить аудиоконтент с нескольких устройств одновременно.
Интегрированный контроль
Выключатель питания и регулятор громкости удобно и просто объединены в одну кнопку.
Встроенный разъем для наушников
Используйте удобный разъем для наушников, чтобы подключить их и наслаждаться музыкой, фильмами или играми, не слыша окружающих.
Компактный размер динамика
Прочная и компактная конструкция так же надежна, как и выглядит.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Два 5-см динамика
Два динамика диаметром 5 см обеспечивают стереозвук мощностью 3 Вт в чистом качестве.
3,5-мм аудиовход и 3,5-мм разъем AUX
Аудиовход 3,5 мм и разъем AUX позволяют воспроизводить аудиоконтент с нескольких устройств одновременно.
Интегрированный контроль
Выключатель питания и регулятор громкости удобно и просто объединены в одну кнопку.
Встроенный разъем для наушников
Используйте удобный разъем для наушников, чтобы подключить их и наслаждаться музыкой, фильмами или играми, не слыша окружающих.
Компактный размер динамика
Прочная и компактная конструкция так же надежна, как и выглядит.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Пара динамиков Z 150
- Зарядное устройство
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Тип | Компьютерная |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,1 кг |
| Высота продукта | 76 мм |
| Длина изделия | 85 мм |
| Интерфейс | аудио, стерео (разъем 3,5 мм) |
| Источник питания | через адаптер переменного тока |
| Каналы (AV-ресивер) | 2.0 |
| Количество говорящих | 2 |
| Общее среднеквадратичное отклонение | 3 в |
| Тип передачи данных | проводной |
| Тип продукта | динамик ПК |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 152 мм |
| Разъем для наушников | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 529 ₴



