
Настенное крепление для акустической системы B-Tech BT77, наклонное, портативное, 25 кг, черное, 1 пара
5 179 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2655803506
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Настенное крепление для динамика

Характеристики продукта
- Может поворачиваться на 180° по горизонтали и наклоняться на 7°
- Нагрузка до 25 кг

Описание
Прочное настенное крепление с боковым креплением для колонок шириной от 130 до 280 мм.
Характеристика
- Простая установка
Объем поставки
- Настенное крепление для динамика
- Монтажный материал
- инструкции по сборке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность торговли | Да |
| Высота продукта | 273 мм |
| Глубина продукта | 260 мм |
| Левый диапазон вращения | 90° |
| Максимальная грузоподъемность | 25 кг |
| Максимальное расстояние от стены | 27,3 см |
| Минимальное расстояние от стены | 27,3 см |
| Наклон вниз | -7° |
| Правильный диапазон справа | 90° |
| Склон | +7° |
| Содержание | 1 пара |
| Тип продукта | Настенное крепление для динамика |
| Тип ручки | НаклонныйПортативный |
Информация для заказа
- Цена: 5 179 ₴




