
Снегогенератор Eurolite Snow 3001, бак 1 л, серебристый
7 924 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2475063854
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Миниатюрная снегоуборочная машина

Характеристики продукта
- Дальность разбрасывания 2 м
- Экономное потребление
Описание
Снег падает бесшумно. Компактная снегогенераторная установка разбрасывает искусственные снежинки на расстояние до 2 метров.
Характеристика
- Емкость бака 1 литр
Объем поставки
- Миниатюрная снегоуборочная машина
- Дистанционное управление.
Комментарии
2-летняя гарантия
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 3 кг |
| Высота продукта | 26,5 см |
| Емкость бака | 0,9 л |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ш x В) 35 см x 26,5 см |
| Сотрудничество с DMX | Нет |
| Тип продукта | Снегоуборочная машина |
| Характеристики генератора эффектов | с крепежом с проводным пультом дистанционного управления |
| Цвет | Серебро |
| Ширина выходного потока | 2 м |
| Ширина изделия | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 924 ₴

