
Проводная компьютерная акустическая система Trust GXT 619W Thorne RGB 12 Вт, белая
4 380 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 466452240
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компьютерные колонки Trust GXT 619W Thorne RGB 25110

Характеристики продукта
- RGB-освещение

Описание
Стереозвуковая панель с RGB-подсветкой и компактным дизайном.
Стереозвук
Наслаждайтесь высококачественным стереозвуком с пиковой мощностью 12 Вт (среднеквадратичное значение 6 Вт) с помощью звуковой панели Thorne GXT619 и выведите свои развлечения на новый уровень.
Без беспорядка
Благодаря компактной конструкции звуковую панель можно легко разместить под монитором, освободив место на столе для других вещей и аксессуаров.
Настройка не требуется
Входящие в комплект USB-кабель питания и вспомогательный кабель — все, что вам нужно для игры. Настройка (или розетка) не требуется.
Идеальное освещение
Благодаря RGB-подсветке в 6 различных режимах вы можете создать атмосферную аудиовизуальную установку, идеально подходящую для фильмов, музыки и игр.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Стереозвук
Наслаждайтесь высококачественным стереозвуком с пиковой мощностью 12 Вт (среднеквадратичное значение 6 Вт) с помощью звуковой панели Thorne GXT619 и выведите свои развлечения на новый уровень.
Без беспорядка
Благодаря компактной конструкции звуковую панель можно легко разместить под монитором, освободив место на столе для других вещей и аксессуаров.
Настройка не требуется
Входящие в комплект USB-кабель питания и вспомогательный кабель — все, что вам нужно для игры. Настройка (или розетка) не требуется.
Идеальное освещение
Благодаря RGB-подсветке в 6 различных режимах вы можете создать атмосферную аудиовизуальную установку, идеально подходящую для фильмов, музыки и игр.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Стереозвуковая панель с USB-кабелем в комплекте
- Руководство пользователя
Системные требования
- 3,5-мм аудиоразъем
- USB-порт для питания
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 700 г |
| Высота продукта | 70 мм |
| Диапазон частот | 20 Гц - 20 кГц |
| Длина изделия | 75 мм |
| Интерфейс | USB |
| Источник питания | через USB |
| Количество говорящих | 2 |
| Общее среднеквадратичное отклонение | 12 Вт |
| Тип передачи данных | проводной |
| Тип продукта | динамик ПК |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 400 мм |
| Разъем для наушников | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 380 ₴








