
Creative Sound Blaster GS3 2.0 Bluetooth® проводная цифровая компьютерная акустическая система 24 Вт, черная
4 580 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1076869997
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Компьютерные колонки Creative Sound Blaster GS3 51MF8465AA000
Характеристики продукта
- Компактная конструкция и простота управления
- Питание от USB
- Расширенные настройки освещения RGB, Chaser, Aurora, Peak Meter, Glowing, Wave и Cycle — идеально подходят для создания нужного настроения
- Наслаждайтесь акустическими характеристиками с пиковой мощностью до 24 Вт
- Улучшено с помощью технологии SuperWide
- Гибкое подключение
- Регуляторы громкости и функций удобно расположены на боковой стороне звуковой панели, что делает их легкодоступными и удобными для управления.
Описание
Компактный SoundBlasterGS3, превосходящий встроенные динамики вашего настольного компьютера или ноутбука, обеспечивает впечатляющую звуковую сцену с мощными басами, несоизмеримыми с его размерами. Технология SuperWide, разработанная для фильмов и игр высочайшего качества, делает звук ещё более реалистичным.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Звуковая карта GS3
- Кабель USB-C — USB-C
- Буклет с кратким руководством
Комментарии
- Bluetooth® является всемирно зарегистрированной торговой маркой Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 1037 г |
| Высота продукта | 93 мм |
| Диапазон частот | 65 - 20000 Гц |
| Длина изделия | 74 мм |
| Интерфейс | BluetoothUSBAV (3,5 мм) |
| Источник питания | от электросети |
| Каналы (AV-ресивер) | 2.0 |
| Количество говорящих | 2 |
| Общее среднеквадратичное отклонение | 24 Вт |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Тип передачи данных | Bluetooth®WiredDigital |
| Тип продукта | динамик ПК |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 410 мм |
| Разъем для наушников | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 580 ₴
