
Eurolite генератор мыльных пузырей 1 л 51705100
5 780 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 576075646
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Машина для мыльных пузырей

Характеристики продукта
- Емкость бака: 1 л.

Описание
Бесконечное количество пузырьков! Вращающееся колесо втягивает пену, а вентилятор разгоняет её по всей комнате. Бесконечное количество применений: просто наполните устройство жидкостью, и устройство готово к использованию.
Характеристика
- Очень низкое энергопотребление
- Легко пополняемые жидкости
- Низкий расход жидкости
- Можно подвешивать или устанавливать вертикально.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3 кг |
| Высота продукта | 275 мм |
| Емкость бака | 1 литр |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ш x В) 275 мм x 275 мм |
| Содержание | 1 шт. |
| Сотрудничество с DMX | Нет |
| Тип продукта | Машина для генерации пузырей |
| Ширина изделия | 275 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 780 ₴


