
Стереоресивер Imperial DABMAN i560 CD, усилитель 2x30 Вт, черный CD-плеер, DAB+, Bluetooth®, USB, WLAN
37 791 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1434895351
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Характеристики продукта
Комментарии
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC.
- Bluetooth® является всемирно зарегистрированной торговой маркой Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 3,9 кг |
| Входные интерфейсы | USB LAN (10/100/1000 Мбит/с) RCA (стерео) HDMI |
| Высота продукта | 80 мм |
| Выходная мощность на канал | 30 Вт |
| Выходные интерфейсы | Наушники (разъём 3,5 мм) Цифровой аудиовыход (коаксиальный) Цифровой аудиовыход (оптический) Сабвуфер |
| Глубина продукта | 290 мм |
| Интерфейсы: USB | 1 х |
| Количество каналов | 2 |
| Размеры | (Ш x В x Г) 430 x 80 x 290 мм |
| Разъем: Оптический вход | 1 х |
| Технические характеристики Hi-Fi-компонентов | CD-плеер DAB+ Bluetooth® USB WLAN |
| Тип продукта | Стереоресивер, ресивер |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 37 791 ₴













