
Проводная компьютерная акустическая система Trust Arys 12 Вт, черная
2 529 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3584773047
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

ПК-колонки Trust Arys 22946

Характеристики продукта
- Пиковая мощность 12 Вт (6 Вт RMS)
- Компактная горизонтальная форма: подходит под любой монитор ПК.
- Большой, подсвеченный и легко доступный регулятор громкости на передней панели.
- Дополнительная защита благодаря металлической сетке.
- Работа через USB: подключение к сети не требуется

Описание
Лучший стиль звука
Саундбар Arys достаточно тонкий, чтобы поместиться под экраном компьютера: он создан, чтобы стать элементом вашего интерьера и образа жизни. Саундбар Arys станет идеальным решением, особенно когда пространство вокруг компьютера ограничено. Благодаря пиковой мощности 12 Вт он гарантирует, что насыщенный и убедительный звук донесется до вас повсюду. Вы можете играть свои любимые песни в лучшем стиле!
Мгновенная производительность
Используйте USB-кабель (для питания) и разъем AUX 3,5 мм (для чистого звука) для подключения динамика напрямую к телевизору, компьютеру или другому музыкальному проигрывателю. Дополнительная розетка не требуется.
Звук на новом уровне
Просто увеличьте громкость с помощью большой ручки с подсветкой на передней панели саундбара.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Саундбар с кабелями в комплекте
- Руководство пользователя
Системные требования
- Аудиоразъем 3,5 мм
- USB-порт для питания
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 588 г |
| Высота продукта | 75 мм |
| Диапазон частот | 100 Гц - 20 кГц |
| Длина изделия | 67 мм |
| Интерфейс | USB |
| Источник питания | через USB |
| Количество говорящих | 1 |
| Общее среднеквадратичное отклонение | 12 Вт |
| Тип передачи данных | проводной |
| Тип продукта | динамик ПК |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 420 мм |
| Разъем для наушников | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 529 ₴









