
Компьютерная колонка Trust GXT 619 Thorne USB 6 Вт, черная
3 780 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3643048222
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Стереозвук
Наслаждайтесь высококачественным стереозвуком с пиковой мощностью 12 Вт (среднеквадратичное значение 6 Вт) с помощью звуковой панели Thorne GXT619 и выведите свои развлечения на новый уровень.
Без беспорядка
Благодаря компактной конструкции звуковую панель можно легко разместить под монитором, освободив место на столе для других вещей и аксессуаров.
Настройка не требуется
Все, что вам нужно для игры, — это входящий в комплект USB-кабель питания и вспомогательный кабель. Настройка (или розетка) не требуется.
Идеальное освещение
Благодаря 6 различным режимам RGB-подсветки вы можете создать атмосферную аудиовизуальную установку, идеально подходящую для фильмов, музыки и игр.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Стереозвуковая панель с подключенным USB-кабелем
- Руководство пользователя
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 700 г |
| Высота продукта | 70 мм |
| Диапазон частот | 20 - 20000 Гц |
| Длина изделия | 75 мм |
| Интерфейс | USB |
| Источник питания | через USB |
| Количество говорящих | 2 |
| Общее среднеквадратичное отклонение | 6 дюймов |
| Тип передачи данных | USB |
| Тип продукта | динамик ПК |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 780 ₴









