
Место для хранения Neomounts AWL-450BL 1 шт.
2 661 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3892499557
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Neomounts by Newstar AWL-450BL — универсальное крепление для медиаплеера с регулируемой глубиной (4,7–7,6 см) — чёрного цвета.

Характеристики продукта
- Тип ручки: Жесткая
- Поддерживает все стандарты VESA до
- Максимальная грузоподъемность 5 кг

Описание
Newstar Neomounts AWL-450BL — универсальное крепление для медиаплееров шириной 12,8 см, идеально подходящее для установки медиаплееров и других небольших устройств. Регулируемая конструкция делает его совместимым с различными медиаплеерами, приставками кабельного телевидения и спутниковыми ресиверами. Глубина установки медиаплеера легко регулируется от 4,7 до 7,6 см с помощью удобных поворотных ручек. Эластичные ремни обеспечивают надёжную и надёжную фиксацию устройств.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 14 см |
| Глубина продукта | 7,6 см |
| Максимальная грузоподъемность | 5 кг |
| Обозначение типа продукта | Zubehör TFT/LCD-TV |
| Размер стенда | 483 мм (19 дюймов) |
| Размеры | (Ш x В x Г) 12,8 x 14 x 7,6 см |
| Тип продукта | Место для хранения |
| Тип ручки | Жесткий |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Ширина изделия | 12,8 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 661 ₴









