![RCA/Cinch, HDMI-конвертер Schwaiger HDMRCA01 513, [3x RCA/Cinch (мама) - 1x HDMI (мама)], фото 1](https://images.prom.ua/7256063070_rcacinch-hdmi-konverter-schwaiger.jpg)
RCA/Cinch, HDMI-конвертер Schwaiger HDMRCA01 513, [3x RCA/Cinch (мама) - 1x HDMI (мама)]
4 580 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 427253005
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
![RCA/Cinch, HDMI-конвертер Schwaiger HDMRCA01 513, [3x RCA/Cinch (мама) - 1x HDMI (мама)]](https://asset.conrad.com/media10/isa/160267/c1/-/pl/002268269PI00/image.jpg)
Конвертер RCA/Cinch, HDMI
![RCA/Cinch, HDMI-конвертер Schwaiger HDMRCA01 513, [3x RCA/Cinch (мама) - 1x HDMI (мама)]](https://asset.conrad.com/media10/isa/160267/c1/-/pl/002268269PI01/image.jpg)
Характеристики продукта
- Простая установка PLUG & PLAY
- Лучшая обработка сигнала для максимальной точности, самых ярких цветов и лучшего разрешения
- Вход поддерживает стандартные телевизионные форматы PAL, NTSC3.58, NTSC4.43, SECAM, PAL/M и PAL/N.
- Совместимость с Full HD
- Питание через USB-кабель
![RCA/Cinch, HDMI-конвертер Schwaiger HDMRCA01 513, [3x RCA/Cinch (мама) - 1x HDMI (мама)]](https://asset.conrad.com/media10/isa/160267/c1/-/pl/002268269PI02/image.jpg)
Описание
Наш преобразователь Schwaiger RCA в HDMI® предназначен для преобразования аналогового видео- и аудиосигнала в цифровой. Это позволяет подключать аналоговые устройства воспроизведения, имеющие только один композитный AV-интерфейс, например, DVD-плееры или игровые приставки, к HD-дисплею. Это обеспечивает удобство работы с существующим AV-оборудованием и современным телевизором.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- 1 x преобразователь RCA в HDMI
- 1 блок питания с USB-кабелем
Комментарии
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 40 г |
| Высота продукта | 20 мм |
| Длина изделия | 55 мм |
| Количество разъемов B | 1 х |
| Количество разъемов А | 3 х |
| Оптическое разрешение видео | 1920 x 1080 пикселей |
| Поток сигналов | однонаправленный (от штекера А к штекеру В) |
| Применение кабеля | Аудио/Видео |
| Размеры | (Д x Ш x В) 55 x 66 x 20 мм |
| Разъем А | разъем RCA/cinch (мама) |
| Разъем Б | HDMI-разъем (мама) |
| Тип кабеля | конвертер |
| Тип продукта | Аудио/Видео конвертер |
| Тип разъема | RCA/CinchHDMI |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 66 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 580 ₴

![RCA/Cinch, HDMI-конвертер Schwaiger HDMRCA01 513, [3x RCA/Cinch (мама) - 1x HDMI (мама)], фото 2](https://images.prom.ua/7256063071_w159_h159_rcacinch-hdmi-konverter-schwaiger.jpg)
![RCA/Cinch, HDMI-конвертер Schwaiger HDMRCA01 513, [3x RCA/Cinch (мама) - 1x HDMI (мама)], фото 3](https://images.prom.ua/7256063072_w159_h159_rcacinch-hdmi-konverter-schwaiger.jpg)
![RCA/Cinch, HDMI-конвертер Schwaiger HDMRCA01 513, [3x RCA/Cinch (мама) - 1x HDMI (мама)], фото 4](https://images.prom.ua/7256063073_w159_h159_rcacinch-hdmi-konverter-schwaiger.jpg)