
Конвертер RCA/Cinch Schwaiger ADW200513, [1 коаксиальный разъем (мама), оптический разъем/TOSLINK (ODT) (мама) - 2 разъема RCA/Cin
3 980 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2468012231
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Конвертер RCA/Cinch

Характеристики продукта
- Преобразует коаксиальный или Toslink цифровой аудиосигнал в аналоговый стереосигнал
- Оптимальное качество сигнала благодаря встроенному фильтру помех — предотвращает появление помех и шумов
- Высококачественный металлический корпус
- Низкое энергопотребление 0,5 Вт

Описание
Цифро-аналоговый аудиопреобразователь
и с цифровой стереосистемой, которая
Цифровой аудиопреобразователь Schwaiger® преобразует цифровой аудиосигнал (коаксиальный или оптический вход Toslink) в аналоговый (стереофонический выход RCA). Это преобразование позволяет подключать современные устройства, такие как телевизоры, медиаплееры или DVD/Blu-ray-плееры, к аналоговым стереоустройствам с помощью кабелей RCA. Компактный металлический корпус также обеспечивает незаметное размещение и оптимальное экранирование.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
и с цифровой стереосистемой, которая
Цифровой аудиопреобразователь Schwaiger® преобразует цифровой аудиосигнал (коаксиальный или оптический вход Toslink) в аналоговый (стереофонический выход RCA). Это преобразование позволяет подключать современные устройства, такие как телевизоры, медиаплееры или DVD/Blu-ray-плееры, к аналоговым стереоустройствам с помощью кабелей RCA. Компактный металлический корпус также обеспечивает незаметное размещение и оптимальное экранирование.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Цифро-аналоговый преобразователь
- USB-кабель
- Зарядное устройство
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 78 г |
| Высота продукта | 30 мм |
| Длина изделия | 40 мм |
| Количество разъемов B | 2 х |
| Количество разъемов А | 1 х |
| Применение кабеля | Аудио/Видео |
| Размеры | (Д x Ш x В) 40 x 50 x 30 мм |
| Разъем А | коаксиальный разъем (мама) оптический разъем/разъем TOSLINK (ODT) |
| Разъем Б | разъем RCA/cinch (мама) |
| Создание сустава | легкий |
| Тип кабеля | конвертер |
| Тип продукта | Аудио/Видео конвертер |
| Тип разъема | RCA/тюльпан |
| Ширина изделия | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 980 ₴









