
Проводная цифровая компьютерная акустическая система Creative T60 2.0 Bluetooth® мощностью 60 Вт, черная
6 568 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 728728982
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Компьютерные колонки Creative T60 2.0 51MF1705AA001

Характеристики продукта
- Слушайте диалоги четче и наслаждайтесь захватывающим объемным звуком с Sound Blaster
- Различные варианты подключения
- Практичные элементы управления, такие как кнопка гарнитуры/динамика
- Мощная акустика благодаря технологии BasXPort
- Улучшите звук вашего компьютера
- Clear Dialog отфильтровывает пение и устную речь благодаря специальной обработке звука
- Технология объемного звучания, которая расширяет звуковую сцену ваших медиафайлов!

Описание
Creative T60 оснащён нашими аудиотехнологиями Clear Dialog и Surround, которые используют возможности Sound Blaster для более чёткого воспроизведения диалогов и объёмного звучания, обеспечивая захватывающий эффект. Мощная акустика благодаря встроенному цифровому усилителю и нашей технологии BasXPort, воспроизводящей ещё более насыщенные басы, навсегда преобразит ваши впечатления от просмотра фильмов на ПК.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Мужской разъем переменного тока
- Стерео-стереокабель 3,5 мм (длина кабеля 1,2 м)
- Удлинительный кабель для гарнитуры (30 см)
- Кабель USB-C — USB-C (1,2 м)
- Конвертер USB-C в USB-A
- Краткое руководство пользователя
Комментарии
- Bluetooth® является всемирно зарегистрированной торговой маркой Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 1900 г |
| Высота продукта | 199 мм |
| Диапазон частот | 50 - 20000 Гц |
| Длина изделия | 92 мм |
| Интерфейс | BluetoothUSBAV (3,5 мм) |
| Источник питания | от электросети |
| Каналы (AV-ресивер) | 2.0 |
| Количество говорящих | 2 |
| Общее среднеквадратичное отклонение | 60 Вт |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Тип передачи данных | Bluetooth®WiredDigital |
| Тип продукта | динамик ПК |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 147 мм |
| Разъем для наушников | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 568 ₴



