
DisplayPort, разъем, USB, VGA-конвертер LINDY 38296, [3 разъема 3,5 мм (стерео), разъем USB-A 1.1 (штекер), разъем VGA (штекер) -
6 956 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3101160881
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 114 г |
| Высота продукта | 193 мм |
| Длина изделия | 50 мм |
| Количество разъемов B | 1 х |
| Количество разъемов А | 3 х |
| Оптическое разрешение видео | 1920 x 1080 пикселей |
| Применение кабеля | Аудио/Видео |
| Размеры | (Д x Ш x В) 50 x 284 x 193 мм |
| Разъем А | Разъем 3,5 мм (стерео) Разъем USB-A 1.1 (штекер) Разъем VGA (штекер) |
| Разъем Б | Гнездовой разъем DisplayPort |
| Создание сустава | легкий |
| Тип кабеля | конвертер |
| Тип продукта | Аудио/Видео конвертер |
| Тип разъема | DisplayPortJackUSBVGA |
| Цвет | черныйсеребряный |
| Ширина изделия | 284 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 956 ₴
