
Проводная компьютерная акустическая система Hama 2.0 мощностью 6 Вт, цвет черный, серебристый
1 487 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 754054622
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Колонки для ПК Hama 00173133

Характеристики продукта
- 2.0 колонки для компьютеров и ноутбуков
- Питание удобно осуществляется через порт USB.
- Подсвечиваемый регулятор громкости для индивидуальной плавной регулировки громкости
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 560,00 г |
| Высота продукта | 178 мм |
| Диапазон частот | 50–20 000 Гц |
| Длина изделия | 75 мм |
| Интерфейс | USB-наушники (разъем 3,5 мм) |
| Источник питания | через USB |
| Каналы (AV-ресивер) | 2.0 |
| Количество говорящих | 2 |
| Общее среднеквадратичное отклонение | 6 дюймов |
| Рабочее напряжение | 5В |
| Тип передачи данных | проводной |
| Тип продукта | динамик ПК |
| Цвет | черныйсеребряный |
| Ширина изделия | 78 мм |
| Разъем для наушников | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 487 ₴


