![HDMI, VGA, Jack-конвертер Marmitek 25008266, [1x HDMI-разъем (женский) - 2x VGA-разъема (женский), 3,5-мм гнездовой разъем], фото 1](https://images.prom.ua/7255804869_hdmi-vga-jack-konverter.jpg)
HDMI, VGA, Jack-конвертер Marmitek 25008266, [1x HDMI-разъем (женский) - 2x VGA-разъема (женский), 3,5-мм гнездовой разъем]
3 780 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 611272047
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
![HDMI, VGA, Jack-конвертер Marmitek 25008266, [1x HDMI-разъем (женский) - 2x VGA-разъема (женский), 3,5-мм гнездовой разъем]](https://asset.conrad.com/media10/isa/160267/c1/-/pl/1380326_RB_00_FB/image.jpg)
HDMI, VGA, конвертер Jack
![HDMI, VGA, Jack-конвертер Marmitek 25008266, [1x HDMI-разъем (женский) - 2x VGA-разъема (женский), 3,5-мм гнездовой разъем]](https://asset.conrad.com/media10/isa/160267/c1/-/pl/1380326_AB_00_FB/image.jpg)
Характеристики продукта
- Преобразует сигнал HDMI в сигнал VGA со стереозвуком
- Установка программного обеспечения не требуется, что делает использование быстрым и простым.
![HDMI, VGA, Jack-конвертер Marmitek 25008266, [1x HDMI-разъем (женский) - 2x VGA-разъема (женский), 3,5-мм гнездовой разъем]](https://asset.conrad.com/media10/isa/160267/c1/-/pl/1380326_ZB_00_FB/image.jpg)
Описание
Конвертер Marmitek полезен, когда устройство невозможно подключить из-за несоответствия разъёмов. Например, с его помощью можно подключить источник HD-сигнала (игровой компьютер, цифровую телевизионную приставку, Blu-ray-плеер и т. д.) с HDMI-выходом через VGA-вход к проектору или компьютерному монитору.
Характеристика
- Энергоэффективность и отсутствие необходимости во внешнем адаптере питания.
Объем поставки
- Конвертер Marmitek HDMI в VGA
- Мини-USB-кабель
- Руководство пользователя
Комментарии
HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing L.L.C.
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L&L |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 40 г |
| Высота продукта | 20 мм |
| Длина изделия | 66 мм |
| Количество разъемов B | 2 х |
| Количество разъемов А | 1 х |
| Оптическое разрешение видео | 1920 x 1080 пикселей |
| Поток сигналов | однонаправленный (от штекера А к штекеру В) |
| Применение кабеля | Аудио/Видео |
| Размеры | (Д x Ш x В) 66 x 55 x 20 мм |
| Разъем А | HDMI-разъем (мама) |
| Разъем Б | Разъем VGA (мама) Разъем 3,5 мм (мама) |
| Тип кабеля | конвертер |
| Тип продукта | Аудио/Видео конвертер |
| Тип разъема | HDMIVGAJack |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 780 ₴

![HDMI, VGA, Jack-конвертер Marmitek 25008266, [1x HDMI-разъем (женский) - 2x VGA-разъема (женский), 3,5-мм гнездовой разъем], фото 2](https://images.prom.ua/7255804870_w159_h159_hdmi-vga-jack-konverter.jpg)
![HDMI, VGA, Jack-конвертер Marmitek 25008266, [1x HDMI-разъем (женский) - 2x VGA-разъема (женский), 3,5-мм гнездовой разъем], фото 3](https://images.prom.ua/7255804871_w159_h159_hdmi-vga-jack-konverter.jpg)
![HDMI, VGA, Jack-конвертер Marmitek 25008266, [1x HDMI-разъем (женский) - 2x VGA-разъема (женский), 3,5-мм гнездовой разъем], фото 4](https://images.prom.ua/7255804872_w159_h159_hdmi-vga-jack-konverter.jpg)
![HDMI, VGA, Jack-конвертер Marmitek 25008266, [1x HDMI-разъем (женский) - 2x VGA-разъема (женский), 3,5-мм гнездовой разъем], фото 5](https://images.prom.ua/7255804873_w159_h159_hdmi-vga-jack-konverter.jpg)
![HDMI, VGA, Jack-конвертер Marmitek 25008266, [1x HDMI-разъем (женский) - 2x VGA-разъема (женский), 3,5-мм гнездовой разъем], фото 6](https://images.prom.ua/7255804874_w159_h159_hdmi-vga-jack-konverter.jpg)
