![Преобразователь VGA Digitus DA-70473, [1 штекер VGA - 1 гнездо HDMI], фото 1](https://images.prom.ua/7255860970_preobrazovatel-vga-digitus.jpg)
Преобразователь VGA Digitus DA-70473, [1 штекер VGA - 1 гнездо HDMI]
3 073 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 368296434
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
![Преобразователь VGA Digitus DA-70473, [1 штекер VGA - 1 гнездо HDMI]](https://asset.conrad.com/media10/isa/160267/c1/-/pl/1681533_BB_00_LO/image.jpg)
VGA-конвертер
![Преобразователь VGA Digitus DA-70473, [1 штекер VGA - 1 гнездо HDMI]](https://asset.conrad.com/media10/isa/160267/c1/-/pl/1681533_BB_01_LO/image.jpg)
Характеристики продукта
- Преобразует видео- и аудиосигналы из VGA в HDMI
- Подключите старые устройства с портом VGA, например, к телевизору, монитору или проектору.
- Дополнительная передача звука (разъем 3,5 мм)
- Питание от USB
- Установка программного обеспечения или драйверов не требуется.
![Преобразователь VGA Digitus DA-70473, [1 штекер VGA - 1 гнездо HDMI]](https://asset.conrad.com/media10/isa/160267/c1/-/pl/1681533_BB_03_LO/image.jpg)
Описание
Преобразователь Digitus VGA в HDMI преобразует аналоговые сигналы VGA в цифровые сигналы HDMI. Это преобразование обеспечивает бесперебойное подключение устройств с одним портом VGA к мониторам, телевизорам или проекторам с HDMI. Поскольку вход VGA поддерживает только видео, преобразователь также оснащён 3,5-мм аудиоразъёмом. Любой существующий стереосигнал параллельно преобразуется и добавляется в сигнал HDMI. Это позволяет воспроизводить звук через HDMI, например, на телевизоре.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Преобразует видео- и аудиосигналы из VGA в HDMI
- Подключите старые устройства с портом VGA, например, к телевизору, монитору или проектору.
- Дополнительная передача звука (разъем 3,5 мм)
- Питание от USB
- Установка программного обеспечения или драйверов не требуется.
- Максимальное разрешение Full HD 1920x1080p / 60 Гц
- Вход: VGA + стереозвук
- Выход: HDMI
- Длина кабеля: 15 см
- Скорость передачи HDMI: 6,75 Гбит/с
- Пропускная способность 225 МГц/1,65 Гбит/с на канал (всего 6,75)
- Разрешение может различаться в зависимости от устройства/видеокарты.
Объем поставки
- Конвертер VGA в HDMI
- Аудиокабель (3,5 мм), 1,0 м
- Кабель Micro USB, 1,0 м
Комментарии
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Тип разъема | VGA |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 50 г |
| Высота продукта | 1,5 см |
| Длина изделия | 4,5 см |
| Длина кабеля | 15,00 см |
| Количество разъемов B | 1 х |
| Количество разъемов А | 1 х |
| Область применения | Общий Домашний проектор Домашний кинотеатр / HD-проектор Проектор с креплением Портативный проектор Адаптер для монитора/ТВ Ноутбуки Офисный проектор ПК Школьный проектор |
| Оптическое разрешение видео | 1920 x 1080 пикселей |
| Поток сигналов | однонаправленный (от штекера А к штекеру В) |
| Применение кабеля | Аудио/Видео |
| Размеры | (Д x Ш x В) 4,5 x 4,5 x 1,5 см |
| Разъем А | Разъем VGA-типа |
| Разъем Б | HDMI-разъем (мама) |
| Создание сустава | легкий |
| Тип кабеля | конвертер |
| Тип продукта | Аудио/Видео конвертер |
| Ширина изделия | 4,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 073 ₴

![Преобразователь VGA Digitus DA-70473, [1 штекер VGA - 1 гнездо HDMI], фото 2](https://images.prom.ua/7255860971_w159_h159_preobrazovatel-vga-digitus.jpg)
![Преобразователь VGA Digitus DA-70473, [1 штекер VGA - 1 гнездо HDMI], фото 3](https://images.prom.ua/7255860972_w159_h159_preobrazovatel-vga-digitus.jpg)
![Преобразователь VGA Digitus DA-70473, [1 штекер VGA - 1 гнездо HDMI], фото 4](https://images.prom.ua/7255860973_w159_h159_preobrazovatel-vga-digitus.jpg)