
HDMI-конвертер, Toslink/оптический, разъем LINDY 38203, [3 разъема HDMI (мама), оптический разъем (мама)/TOSLINK (ODT), разъем 3,5
8 699 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3299521097
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комментарии
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 235 г |
| Высота продукта | 17 мм |
| Длина изделия | 60,7 мм |
| Количество разъемов B | 1 х |
| Количество разъемов А | 3 х |
| Оптическое разрешение видео | 3840 x 2160 пикселей |
| Применение кабеля | Аудио/Видео |
| Размеры | (Д x Ш x В) 60,7 x 73,5 x 17 мм |
| Разъем А | Разъем HDMI (мама), оптический/TOSLINK (ODT) (мама), разъем 3,5 мм (стерео) |
| Разъем Б | HDMI-разъем (мама) |
| Совместимые аудиоформаты | DTSLPCM 2.0 |
| Создание сустава | легкий |
| Тип кабеля | конвертер |
| Тип продукта | Аудио/Видео конвертер |
| Тип разъема | HDMIToslink/OpticalJack |
| Ширина изделия | 73,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 699 ₴
