![AV-конвертер SpeaKa Professional SP-12170984, [3 разъема RCA/cinch (мама) - 1 разъем HDMI (мама)], фото 1](https://images.prom.ua/7255827494_av-konverter-speaka-professional.jpg)
AV-конвертер SpeaKa Professional SP-12170984, [3 разъема RCA/cinch (мама) - 1 разъем HDMI (мама)]
1 064 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2608724394
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
![AV-конвертер SpeaKa Professional SP-12170984, [3 разъема RCA/cinch (мама) - 1 разъем HDMI (мама)]](https://asset.conrad.com/media10/isa/160267/c1/-/pl/003042746PI00/image.jpg)
SPEAKA Professional SP-CVC-106 Mini CVBS AV/HDMI адаптер
![AV-конвертер SpeaKa Professional SP-12170984, [3 разъема RCA/cinch (мама) - 1 разъем HDMI (мама)]](https://asset.conrad.com/media10/isa/160267/c1/-/pl/003042746PI01/image.jpg)
Характеристики продукта
- Преобразование из композитного выхода (3x RCA) в HDMI
- Переключение между разрешением 720p и 1080p
![AV-конвертер SpeaKa Professional SP-12170984, [3 разъема RCA/cinch (мама) - 1 разъем HDMI (мама)]](https://asset.conrad.com/media10/isa/160267/c1/-/pl/003042746PI02/image.jpg)
Описание
Конвертер преобразует аналоговые аудио- и видеосигналы (композитный) в цифровой HDMI-сигнал высокой чёткости. Например, для подключения старых игровых приставок или DVD-плееров к телевизору. С помощью переключателя на конвертере можно выбрать разрешение 720p или Full HD.
Характеристика
- Портативный адаптер Plug and Play — драйверы не требуются
- Поддерживает телевизионные стандарты PAL, NTSC3.58, NTSC4.43, SECAM, PAL/M и PAL/N
- Поддерживает выход HDMI 1080p или 720p
Объем поставки
- Адаптер
- Кабель USB 2.0 A/M — Type-C® M
- 4 резиновые ножки
- AV-кабель
- Руководство пользователя
Комментарии
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 37,5 г |
| Высота продукта | 20 мм |
| Длина изделия | 66 мм |
| Количество разъемов B | 1 х |
| Количество разъемов А | 3 х |
| Область применения | Домашний кинотеатр/HD-проектор |
| Оптическое разрешение видео | 1920 x 1080 пикселей |
| Поток сигналов | однонаправленный (от штекера А к штекеру В) |
| Применение кабеля | Аудио/Видео |
| Размеры | (Д x Ш x В) 66 x 55 x 20 мм |
| Разъем А | разъем RCA/cinch (мама) |
| Разъем Б | HDMI-разъем (мама) |
| Совместимые аудиоформаты | ПКМ |
| Создание сустава | легкий |
| Тип кабеля | конвертер |
| Тип продукта | Аудио/Видео конвертер |
| Тип разъема | средний |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 064 ₴

![AV-конвертер SpeaKa Professional SP-12170984, [3 разъема RCA/cinch (мама) - 1 разъем HDMI (мама)], фото 2](https://images.prom.ua/7255827495_w159_h159_av-konverter-speaka-professional.jpg)
![AV-конвертер SpeaKa Professional SP-12170984, [3 разъема RCA/cinch (мама) - 1 разъем HDMI (мама)], фото 3](https://images.prom.ua/7255827496_w159_h159_av-konverter-speaka-professional.jpg)
![AV-конвертер SpeaKa Professional SP-12170984, [3 разъема RCA/cinch (мама) - 1 разъем HDMI (мама)], фото 4](https://images.prom.ua/7255827497_w159_h159_av-konverter-speaka-professional.jpg)
![AV-конвертер SpeaKa Professional SP-12170984, [3 разъема RCA/cinch (мама) - 1 разъем HDMI (мама)], фото 5](https://images.prom.ua/7255827498_w159_h159_av-konverter-speaka-professional.jpg)
![AV-конвертер SpeaKa Professional SP-12170984, [3 разъема RCA/cinch (мама) - 1 разъем HDMI (мама)], фото 6](https://images.prom.ua/7255827499_w159_h159_av-konverter-speaka-professional.jpg)
![AV-конвертер SpeaKa Professional SP-12170984, [3 разъема RCA/cinch (мама) - 1 разъем HDMI (мама)], фото 7](https://images.prom.ua/7255827500_w159_h159_av-konverter-speaka-professional.jpg)
![AV-конвертер SpeaKa Professional SP-12170984, [3 разъема RCA/cinch (мама) - 1 разъем HDMI (мама)], фото 8](https://images.prom.ua/7255827502_w159_h159_av-konverter-speaka-professional.jpg)
![AV-конвертер SpeaKa Professional SP-12170984, [3 разъема RCA/cinch (мама) - 1 разъем HDMI (мама)], фото 9](https://images.prom.ua/7255827503_w159_h159_av-konverter-speaka-professional.jpg)