
40-дюймовый ЖК-телевизор Dyon Enter 40 Pro X2, Full HD (1920 x 1080 пикселей)
18 031 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3647794560
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Характеристики продукта
- Размер экрана: 100,3 см (40 дюймов)
- Full HD (1920 x 1080 пикселей)
- Turner: DVB-S (спутник), DVB-C (кабель), DVB-T2 (антенна), DVB-T (антенна)
- Класс энергоэффективности (расчетный): G (A - G)
- Функция записи:
Объем поставки
- Пульт дистанционного управления (с батарейками)
- Руководство пользователя.
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
HDMI является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing L.L.C.
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| WLAN | недостаток |
| Весы | 6,1 кг |
| Высота продукта | 557 мм |
| Высота устройства (без подставки) | 525 мм |
| Глубина продукта | 201 мм |
| Глубина устройства (без ножек) | 90 мм |
| Годовое потребление электроэнергии | 46 кВтч/год |
| Данные о весе | с нижним колонтитулом |
| Диагональ дисплея | 40 калорий |
| Диагональ дисплея (в дюймах) | 40 калорий |
| Диагональ экрана (в см) | 100,3 см |
| Интерфейс | Слот CI+ HDMI USB наушники (разъем 3,5 мм) цифровой аудиовыход (коаксиальный) AV |
| Интерфейсы: USB | 1 х |
| Источник питания | от электросети |
| Категория дисплея (ТВ) | 38 дюймов - 40 дюймов |
| Класс энергоэффективности | Г (А - Г) |
| Количество выходов HDMI | 2 |
| Коэффициент динамической контрастности | 5000 : 1 |
| Максимальная мощность | 16 Вт |
| Можно закрепить на стене. | Да |
| Отображать диагональ (см) | 101,6 см |
| Размеры | (Ш х В х Г) 903 х 557 х 201 мм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920 x 1080 пикселей) |
| ТВ - недвижимость | CI+Гостиничный режим |
| Тернер | DVB-S (спутник)DVB-C (кабель)DVB-T2 (антенна)DVB-T (антенна) |
| Технология отображения | ЖК-дисплей |
| Тип продукта | ЖК-телевизор |
| Формат изображения | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 903 мм |
| Яркость | 250 кд/м² |
| стандарт VESA | 200 х 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 031 ₴


