
Коаксиальный, RCA, Toslink/оптический преобразователь LINDY 70368, [2x оптических/TOSLINK (ODT) разъема типа «мама», коаксиальный
5 180 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1045819824
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 78 г |
| Высота продукта | 41 мм |
| Длина изделия | 26 мм |
| Количество разъемов B | 2 х |
| Количество разъемов А | 2 х |
| Применение кабеля | Аудио/Видео |
| Размеры | (Д x Ш x В) 26 x 51 x 41 мм |
| Разъем А | гнездовой оптический/TOSLINK (ODT) разъем, гнездовой коаксиальный разъем |
| Разъем Б | разъем RCA/cinch (мама) |
| Совместимые аудиоформаты | ЛПКМ 2.0 |
| Создание сустава | легкий |
| Тип кабеля | конвертер |
| Тип продукта | Аудио/Видео конвертер |
| Тип разъема | Коаксиальный RCAtoslink/Оптический |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 51 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 180 ₴
