
Преобразователь аудиосигнала SpeaKa Professional, разъем RCA, разъем Toslink ODT - RCA, разъем 3,5 мм
2 529 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 62992870
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Преобразователь аудиосигнала

Характеристики продукта
- Входы: цифровой аудиовход 1 × коаксиальный, 1 × SPDIF
- Выходы: стереоразъем RCA типа «мама», разъем типа «джек» 3,5 мм
- С блоком питания

Описание
Цифро-аналоговый аудиопреобразователь 192 кГц преобразует цифровые оптические или коаксиальные аудиосигналы в аналоговые (стерео-разъёмы П/Л/3,5 мм). Это позволяет легко и без потери качества передавать цифровой аудиосигнал с телевизора/ресивера на аналоговое устройство или акустическую систему.
Характеристика
- Максимально поддерживаемые аудиосигналы: 192 кГц/24 бит
- Частотная характеристика 20 Гц ~ 20 кГц
- Расстояние уровня сигнала и шума ≥ 95 дБ
- Перекрестные помехи ≥ 85 дБ
- Коэффициент нелинейных искажений<0,008%
Объем поставки
- Цифро-аналоговый преобразователь аудиосигнала
- Блок питания (5В/1А)
- Руководство пользователя
Комментарии
Устройство не поддерживает форматы DOLBY и DTS.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 66 г |
| Высота продукта | 23 мм |
| Длина изделия | 63 мм |
| Количество разъемов B | 2 х |
| Количество разъемов А | 1 х |
| Поток сигналов | однонаправленный (от штекера А к штекеру В) |
| Применение кабеля | Аудио |
| Размеры | (Д x Ш x В) 63 x 68 x 23 мм |
| Разъем А | Разъем RCA/cinch (мама), оптический/TOSLINK (ODT) (мама) |
| Разъем Б | Разъем RCA/cinch (мама) Разъем 3,5 мм (мама) |
| Создание сустава | легкий |
| Тип кабеля | конвертер |
| Тип продукта | Аудио конвертер |
| Тип разъема | RCA/Cinch digitalToslink/opticalRCA/CinchJack |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 529 ₴



