-25%

Автомобильная акустика Kenwood KFCS1366, 260 Вт, 89 дБ, 4 Ом, 1 пара
4 104 ₴
3 073 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14373017
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Автомобильная акустика
Характеристики продукта
- Максимальная пиковая нагрузка: 260 Вт
- Двусторонний динамик
- Монтажная глубина: 43,7 мм
Описание
Благодаря мощному и усовершенствованному магнитному приводу музыка звучит невероятно мощно и динамично.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- 2-полосный динамик с диффузором 13 см
- Максимальная пиковая нагрузка: 260 Вт
- Максимальная входная мощность: 30 Вт Звуковое давление: 89 дБ/Вт/м Частотная характеристика: 45–22 000 Гц
- Сопротивление: 4 Ом Глубина установки: 43,7 мм Размеры с крышкой (не входит в комплект): 157 x 157 x 65,7 мм (130 x 130 x 51 мм)
- Вес динамика: 423 г Вес магнита: 160 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Импеданс | 4 Ом |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 423 г |
| Глубина монтажа | 43,7 мм |
| Диапазон частот | 45 Гц - 22 000 Гц |
| Максимальная интенсивность звука | 260 Вт |
| Содержание | 1 пара |
| Среднеквадратическая мощность | 30 Вт |
| Тип продукта | 2-полосный динамик, встроенный |
| Уровень звукового давления | 89 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 3 073 ₴
