![DisplayPort, HDMI-адаптер club3D CAC-1088, [1x DisplayPort (штекер) - 1x HDMI (гнездо)], фото 1](https://images.prom.ua/7256057483_displayport-hdmi-adapter-club3d.jpg)
DisplayPort, HDMI-адаптер club3D CAC-1088, [1x DisplayPort (штекер) - 1x HDMI (гнездо)]
3 380 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2242351826
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
![DisplayPort, HDMI-адаптер club3D CAC-1088, [1x DisplayPort (штекер) - 1x HDMI (гнездо)]](https://asset.conrad.com/media10/isa/160267/c1/-/pl/003190706PI06/image.jpg)
DisplayPort, HDMI-адаптер
![DisplayPort, HDMI-адаптер club3D CAC-1088, [1x DisplayPort (штекер) - 1x HDMI (гнездо)]](https://asset.conrad.com/media10/isa/160267/c1/-/pl/003190706PI05/image.jpg)
Характеристики продукта
- Восходящее подключение DisplayPort к хосту:
- Соответствует спецификации VESA DisplayPort™ v1.4
- Поддерживает DSC1.1/1.2a или несжатое видео
- Поддерживает декодер DSC 1.1/1.2a
- Поддерживает глубину цвета 8/10/12 бит
- Поддерживает формат пикселей RGB
- Подключение HDMI к дисплею
- Соответствует спецификации HDMI™ до 8K (7680x4320) при 60 Гц
- Поддерживает динамические метаданные HDR10+
- Поддерживает HPD (обнаружение горячего подключения DisplayPort)
- Поддерживает HDCP 1.4 и HDCP 2.3
- Поддерживает вывод цвета глубиной 8/10/12 бит
- Поддерживает от 1 до 32 каналов аудиовыхода LPCM 192 кГц
- Поддерживает HBR-аудио до 1536 кГц
- Приложения:
- Для хост-устройств, таких как ноутбуки, настольные компьютеры, видеоадаптеры
- Док-станции, проекторы, игры и системы отображения, такие как телевизоры*, цифровые
- Вывески, системы виртуальной и дополненной реальности
- Идеально подходит для хост-устройств, оснащенных графической картой DP1.4.
- Видеовыход DP для игр и коммерческих приложений
- поддерживает**
- Поддерживаемые резолюции:
- Поддерживает разрешения/частоты до 4k120 Гц/8k60 Гц
![DisplayPort, HDMI-адаптер club3D CAC-1088, [1x DisplayPort (штекер) - 1x HDMI (гнездо)]](https://asset.conrad.com/media10/isa/160267/c1/-/pl/003190706PI07/image.jpg)
Описание
Активный адаптер DisplayPort 1.4 - HDMI 4K120 Гц/8K60 Гц HDR St./B
Club 3D CAC-1088 — идеальное решение для подключения ко всем дисплеям с поддержкой HDMI™ 4K120 Гц/8K60 Гц*. Если у вас есть ПК с поддержкой DisplayPort™ 1.4 или другое устройство, не поддерживающее новую спецификацию HDMI™ 4K120 Гц/8K60 Гц, Club3D CAC-1088 — это простой способ обновить ваше устройство и подключить его к новому телевизору*.
Благодаря технологии сжатия видео DP1.4 DSC этот адаптер преобразует видеосигналы DP1.4 в HDMI™, поддерживая разрешение до 8K (7680 x 4320) при частоте 60 Гц** и обеспечивая реалистичные цвета и движение с HDR, что обеспечивает пользователю непревзойденное качество изображения. Адаптеру НЕ требуется внешний кабель питания.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- 0,21 м
- DisplayPort, прямой, штекер
- Прямой разъем HDMI (мама)
- Поддержка видео с высоким динамическим диапазоном (HDR).
- черный
Комментарии
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 51 г |
| Высота продукта | 11,5 мм |
| Длина изделия | 49 мм |
| Длина кабеля | 0,21 м |
| Количество разъемов B | 1 х |
| Количество разъемов А | 1 х |
| Оптическое разрешение видео | 3840 x 2160 пикселей |
| Применение кабеля | Аудио/Видео |
| Размеры | (Д x Ш x В) 49 x 22,5 x 11,5 мм |
| Разъем А | Разъем DisplayPort-штекер |
| Разъем Б | HDMI-разъем (мама) |
| Создание сустава | легкий |
| Тип кабеля | адаптер |
| Тип продукта | Аудио/видео адаптер |
| Тип разъема | DisplayPortHDMI |
| Ширина изделия | 22,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 380 ₴

![DisplayPort, HDMI-адаптер club3D CAC-1088, [1x DisplayPort (штекер) - 1x HDMI (гнездо)], фото 2](https://images.prom.ua/7256057484_w159_h159_displayport-hdmi-adapter-club3d.jpg)
![DisplayPort, HDMI-адаптер club3D CAC-1088, [1x DisplayPort (штекер) - 1x HDMI (гнездо)], фото 3](https://images.prom.ua/7256057485_w159_h159_displayport-hdmi-adapter-club3d.jpg)
![DisplayPort, HDMI-адаптер club3D CAC-1088, [1x DisplayPort (штекер) - 1x HDMI (гнездо)], фото 4](https://images.prom.ua/7256057486_w159_h159_displayport-hdmi-adapter-club3d.jpg)
![DisplayPort, HDMI-адаптер club3D CAC-1088, [1x DisplayPort (штекер) - 1x HDMI (гнездо)], фото 5](https://images.prom.ua/7256057487_w159_h159_displayport-hdmi-adapter-club3d.jpg)
![DisplayPort, HDMI-адаптер club3D CAC-1088, [1x DisplayPort (штекер) - 1x HDMI (гнездо)], фото 6](https://images.prom.ua/7256057488_w159_h159_displayport-hdmi-adapter-club3d.jpg)
![DisplayPort, HDMI-адаптер club3D CAC-1088, [1x DisplayPort (штекер) - 1x HDMI (гнездо)], фото 7](https://images.prom.ua/7256057489_w159_h159_displayport-hdmi-adapter-club3d.jpg)
![DisplayPort, HDMI-адаптер club3D CAC-1088, [1x DisplayPort (штекер) - 1x HDMI (гнездо)], фото 8](https://images.prom.ua/7256057490_w159_h159_displayport-hdmi-adapter-club3d.jpg)
![DisplayPort, HDMI-адаптер club3D CAC-1088, [1x DisplayPort (штекер) - 1x HDMI (гнездо)], фото 9](https://images.prom.ua/7256057491_w159_h159_displayport-hdmi-adapter-club3d.jpg)